Тизер дорамы “Остров”: Ча Ыну, Ли Да Хи и Ким Нам Гилю предстоит сразиться со злом

6
7038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тизер дорамы "Остров": Ча Ыну, Ли Да Хи и Ким Нам Гилю предстоит сразиться со злом

TVING опубликовали захватывающий тизер дорамы “Остров“!

Фэнтези-дорама “Остров” основана на одноимённом вебтуне. Она расскажет о секрете, скрытом на острове Чеджу, и людях, которым предстоит сражаться со злыми силами, настроенными на разрушение мира.

Смотрите также: Фэнтези-дорама «Остров» с Ким Нам Гилем, Ли Да Хи и Ча Ыну представила захватывающий постер

Ким Нам Гиль сыграет Пана, бессмертного охотника на нечисть. Он борется со злом долгие тысячи лет. Ли Да Хи сыграет Ми Хо, наследницу чеболей. Она и не подозревает, какую мощную силу имеет. Ча Ыну выступит в роли самого молодого экзорциста на земле по имени Джон.

Тизер знакомит зрителей с наполненным напряжением и действием квестом, который предстоит пройти трем главным героям. Каждый из них имеет свою уникальную суперсилу, но будет ли этого достаточно для победы над злом?

Премьера дорамы “Остров” состоится в декабре. Посмотрите тизер ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.