D.O. из EXO возвращается к музыкальным корням в дораме “Плохой прокурор”

2
1420
D.O. из EXO возвращается к музыкальным корням в дораме "Плохой прокурор"

Дорама KBS 2TVПлохой прокурор” с D.O. из EXO в главной роли опубликовала процесс съемки девятого и десятого эпизодов. Зрители снова могут насладиться закадровым весельем и взаимодействиями актёров.

Плохой прокурор” рассказывает о грубом прокуроре с сомнительными наклонностями, который верит в борьбу за справедливость любым способом. Главную роль прокурора Джин Чона исполняет D.O. из EXO. Он намерен сражаться с теми, кто использует деньги и власть для избежания наказаний за преступления. Ли Се Хи предстает в роли Шин А Ра, сдержанного и профессионального старшего прокурора с холодным фасадом, но мягким сердцем. Ха Джун играет О До Хвана, амбициозного прокурора, которому не чуждо сфабриковывать дела, если это принесет ему славу и власть.

Смотрите также: «Выход на бис» продолжает подниматься в рейтингах + результаты «Взбодрись» и «Позвоните моему агенту»

Новое видео наполнено смехом и забавными взаимодействиями между актерами.

Ли Ши Он заставил всю съёмочную группу смеяться своей импровизацией в сцене взлома MP3-плеера. Собравшиеся вокруг актера D.O., Ли Се Хи и Джу Бо Ён не могут сдержать веселье из-за его выходок.

Работая с плеером, Ли Ши Он впадает в ностальгию и вспоминает времена, когда такими гаджетами пользовались все вокруг. Он бросает удивлённый взгляд на Ли Се Хи, когда та признается, что не узнает плеер.

D.O. из EXO возвращается к музыкальным корням в дораме "Плохой прокурор"

В сцене, где Джин Чон поет своей матери песню-поздравление с днем рождения, D.O. возвращается к своим музыкальным корням. Фанатов пения парня точно порадует пусть и короткий, но трогательный момент.

D.O. из EXO возвращается к музыкальным корням в дораме "Плохой прокурор"

Посмотрите полное видео ниже!

Плохой прокурор” выходит по средам и четвергам в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.