Новое развлекательное шоу RM из BTS публикует дату выхода, постер и тизер со всеми резидентами

2
3590
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новое развлекательное шоу RM из BTS публикует дату выхода, постер и тизер со всеми резидентами

Развлекательное шоу RM из BTS получило официальную дату выхода, и она ближе, чем вы думаете.

После того как было объявлено, что RM появится в новом сезоне «Словаря бесполезных знаний» вместе с режиссером Чан Хан Джуном в качестве ведущего, tvN наконец-то объявили, что первый эпизод выйдет в эфир 2-го декабря.

Смотрите также: Ли Со Джин станет менеджером ресторана в спин-оффе шоу «Кухня Юн»

В качестве продолжения чрезвычайно популярной развлекательно-образовательной франшизы «Словарь бесполезных знаний», tvN предлагают зрителям путешествие, посвященное изучению всех людей мира с разных точек зрения, чтобы можно было найти что-то новое для себя.

Наряду с парой ведущих, интерес зрителей вызывают и четыре других заметных фигуры. Писатель Ким Ён Ха, профессора Ким Сан Ук и Ли Хо и доктор Шим Чэ Гён поделятся своими знаниями в области литературы, физики, криминалистики, астрономии, а также приложат к обсуждаемым темам небывалые остроумие и шарм.

Помимо даты выхода tvN также представили официальный постер с этими шестью выдающимися людьми. Хотя все они представители разных жизненных сфер и обладатели различных категорий знаний, химия между этой шестеркой почти осязаема, зрители наверняка получат огромный заряд эмоций.

Новое развлекательное шоу RM из BTS публикует дату выхода, постер и тизер со всеми резидентами

И наконец был выпущен короткий тизер с представлением всех шести резидентов шоу. Смотрите тизер ниже.

Премьера нового сезона «Словаря бесполезных знаний» состоится 2-го декабря в 20:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]