«Это был настоящий ад» – Райан Рейнольдс вспомнил о своем появлении на корейском шоу

6
12348
«Это был настоящий ад» - Райан Рейнольдс вспомнил о своем появлении на корейском шоу

У Райана Рейнольдса остались «ужасные» воспоминания об участии в корейском шоу «Певец в маске». Актер сообщил, что он даже был травмирован этим.

Смотрите также: Участница женской группы-новичка, ставшая популярной в этом году, выступила на «The King Of Masked Singer»

На этой неделе Райан Рейнольдс стал гостем шоу NBC «Сегодня» («Today»), продвигая свой новый фильм «В духе Рождества». На программе он вспомнил о своем появлении на корейском шоу «Певец в маске» («King of Masked Singer») в мае 2018 года.

Райн Рейнольдс появился на этом шоу во время своего зарубежного пресс-тура для продвижения «Дэдпула 2». На нем была маска единорога, и он спел песню «Tomorrow» из мюзикла «Энни». Его участие в шоу тогда стало большим сюрпризом для корейских зрителей, поскольку на тот момент в шоу еще не принимали участие голливудские звезды.

«Я уже долгое время работаю. Когда вы отправляетесь в эти международные туры, вы начинаете спрашивать: «На каком самом странном шоу можно появиться?» – рассказал  46-летний актер. Услышав про концепцию шоу «Певца в маске», он был непреклонен в том, чтобы появиться на нем.

«Это был настоящий ад» - Райан Рейнольдс вспомнил о своем появлении на корейском шоу

Но, судя по всему, опыт оказался не совсем приятным для Райана Рейнольдса. «А когда я был там, я думал: «Зачем я подписался на это? Это ужасно! Это действительно ужасно! Я не знаю эту песню, я не знаю, как это сделать», – вспомнил он. Актер добавил: «Это было травматично. Невероятно, но я оказался в настоящем аду».

Появление Райана Рейнолдьса на шоу «Певец в маске» быстро приобрело вирусную популярность в интернете, попав в заголовки американских СМИ за несколько месяцев до начала выхода американской версии шоу на канале Fox (янв. 2019 г.).

«Певец в маске» – это корейское шоу, в котором знаменитости поют песни в масках, а другие должны угадать, кто скрывается под маской. Это стало популярным международным форматом, который обрел свою версию и в России. Недавно формат шоу был адаптирован и для Японии.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News