Ли Джэ Ук заявляет о своем возвращении в леденящем кровь тизере 2 сезона «Алхимии душ»

4
10390
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джэ Ук заявляет о своем возвращении в леденящем кровь тизере 2 сезона «Алхимии душ»

 «Алхимия душ» от tvN готовится к долгожданному возвращению со вторым сезоном!

Написанная известным дуэтом сценаристов, известных как сестры Хон, «Алхимия душ» — это романтическое фэнтези, сюжет которого происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, что не существует ни в истории, ни на картах. Дорама повествует о персонажах, чьи судьбы переплелись из-за магии, которая меняет души людей местами.

Смотрите также: Новое развлекательное шоу RM из BTS публикует дату выхода, постер и тизер со всеми резидентами

Первый сезон «Алхимии душ» транслировался с 18 июня по 28 августа, заработав самый высокий средний общенациональный рейтинг зрителей — 9,3 процента. Второй сезон «Алхимии душ» состоит из 10 эпизодов, и вместо Чон Со Мин, которая играет Му Док в первой части, главную женскую роль исполнит Го Юн Джон в роли Нак Су.

В новом тизере Чан Ук (Ли Джэ Ук) заявляет: «Я должен был тогда умереть», подчеркивая словами свое неожиданное возвращение. После шквала кровавых экшн-сцен с мечом, всполохами пламени и могущественной магией в кадре появляется таинственная женщина в белом, сидящая на столе. Тизер заканчивается пугающим заявлением Чан Ука: «Если моя сила послужит оправданием, ни один человек не уйдет отсюда живым».

Тизер смотрите ниже!

Премьера 2 сезона «Алхимии душ» состоится 10-го декабря в 21:10 по корейскому времени.

А вы готовы ко 2 сезону?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News