Слух: Выход дорамы с Ян Ми и Сюй Каем отложили из-за слишком страстных сцен поцелуев

10
16351
ИСТОЧНИКorientaldaily
Слух: Выход дорамы с Ян Ми и Сюй Каем отложили из-за слишком страстных сцен поцелуев

Дораму «Она и её идеальный муж» с Ян Ми и Сюй Каем неожиданно отложили, когда уже была объявлена дата выхода в эфир. Теперь в Сети пытаются понять причины такого.

Одна из предполагаемых причин вызвала очень много возмущения. Согласно предположению, все дело в слишком страстных сценах между главными героями и особенно – поцелуях.

Смотрите также: Пользователи Сети обвинили Ян Ми в том, что создатели дорамы с ее участием сплагиатили свадебное фото

Появился слух, что из-за такого дораму сейчас проверяет агентство NRTA (Национальное управление по радио и телевидению Китая). Соответственно, если данное агентство посчитает указанное нарушением, то «Она и её идеальный муж» выйти в эфир может, но без сцен с поцелуями.

Пользователи Сети отмечают, что если это действительно так, то проект потеряет свою суть. Они подчеркивают, что без поцелуев романтическая дорама такой считаться не может.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.