Погиб 19-летний участник японского шоу на выживание

2
5762
Погиб 19-летний участник японского шоу на выживание

5 ноября YOSHI (полное имя Ёшидзуми Сасаки) попал в дорожно-транспортное происшествие. Его доставили в больницу, где он позже скончался. Ему было 19 лет, и он должен был появиться в новом шоу на выживание от лидера X Japan Йошики.

Смотрите также: Погибшего в Итэвоне актера Ли Джи Хана заменят в его первой дораме

YOSHI был актером, моделью и музыкантом и приобрел известность в раннем подростковом возрасте. Он дебютировал на музыкальной сцене в 2019 году с альбомом «SEX IS LIFE».

В день его смерти было объявлено, что он был одним из 20 участников еще не вышедшего в эфир шоу на выживание «YOSHIKI SUPERSTAR PROJECT X». Его имя было удалено из анонса, но фото осталось. Представители шоу, опубликовав сообщение о смерти YOSHI, заявили, что решение по поводу будущего программы будет объявлено позже.

Погиб 19-летний участник японского шоу на выживание

Они также передали слова Йошики, который получил это трагическое известие, находясь в Лос-Анджелесе, и был опустошен. «Я только что узнал об этом. Я не могу привести свои мысли в порядок. Мне нужно немного времени», – заявил известный японский музыкант. Йошики также рассказал, что голос YOSHI был использован в его новом рекламном ролике для Coca Cola: «Запись уже была. Новая песня станет его наследием. У него был выдающийся талант».

YOSHI скончался в районе Тама города Кавасаки. Сообщалось, что примерно в полночь мотоцикл YOSHI столкнулся с грузовиком, поворачивавшим направо на перекрестке. Его доставили в ближайшую больницу, где он умер. 60-летний водитель грузовика позже был арестован по подозрению в нарушении правил дорожного движения и признал себя виновным. По желанию семьи, похороны YOSHI пройдут в кругу близких родственников. Прощание для фанатов организуют позже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]