Ян Ми рассказала, что делала пересадку волос

3
3110
ИСТОЧНИКepochtimes
Ян Ми рассказала, что делала пересадку волос

Поклонники Ян Ми не раз отмечали на фото, что у актрисы сильно редеет линия волос. Они беспокоились, что актриса может переживать «кризис среднего возраста».

Сама Ян Ми не раз над этим посмеивалась. Она отмечала, что если ее много будут за такое критиковать, то она сделает себе пересадку волос.

Смотрите также: Пользователи Сети обвинили Ян Ми в том, что создатели дорамы с ее участием сплагиатили свадебное фото

Теперь шутка такой быть перестала. В недавнем интервью модному журналу Ян Ми призналась, что сделала себе пересадку волос. Она отметила, что прошла процедуру в том месте, которое ей порекомендовала подруга. Актриса отметила, что в процессе этого не здоровые волосы быстро выпадали, и это даже немного пугало, но зато потом на их месте начали расти уже здоровые.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News