Фань Бин Бин поразила Сеть образом в короне феникса

6
1925
ИСТОЧНИКguangming.com.my
Фань Бин Бин поразила Сеть образом в короне феникса

Недавно Фань Бин Бин снялась для обложки одного китайского журнала, продемонстрировав достаточно необычный образ. На ней было современное платье и корона феникса, традиционный церемониальный женский головной убор.

Фото поразили и восхитили пользователей Сети. Фань Бин Бин восхваляли за креативность, подчеркивая, что только ей под силу подать хорошо настолько своеобразный образ.

Смотрите также: Слух: Фань Бин Бин может продолжить карьеру в гонконгском кино

Также пользователи называли ее появление на обложке журнала «возвращением королевы». Некоторые отмечали, что она очень хорошо мимикой передала сочетание древности и современности.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News