5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

7
7764
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

Все любят истории успеха. Они мотивируют и в самые трудные времена вселяют надежду на лучшее. Ниже вы увидите 6 удивительных историй успеха k-pop артистов. Когда они начинали никто и подумать не мог, что в будущем они достигнут такого успеха. Однако эти айдолы приложили максимум усилий, они не сдавались и верили в свое дело. И спустя годы они точно могут сказать, что оно того стоило.  

Смотрите также: 7 актеров, которые отказались от гонорара за роли

BTS 

История BTS известна многим. Они начинали в небольшой компании, о которой никто и не знал. После дебюта многие смотрели на них свысока и игнорировали таланты мемберов. Их вырезали из различных музыкальных шоу, а на некоторые звали только потому, что в последний момент от участия отказалась другая группа, которую необходимо заменить. В какой-то момент BTS даже думали о расформировании, так как группа часто попадала под огонь критики, зачастую даже необоснованной критики. Сейчас все изменилось. Многие шоу и премии хотят пригласить BTS, однако сделать это не так просто. 

5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

АйЮ 

На данный момент АйЮ является одной из самых популярных и уважаемых певиц в k-pop. Однако перед этим певице пришлось пережить трудные времена. Родители АйЮ были в долгах, поэтому они часто пропадали на работе. АйЮ и её брата отправляли от одного родственника к другому. В итоге они оказались в однокомнатной квартире бабушки, с которой и провели своё детство. Помимо этого, АйЮ провалила более 20 прослушиваний, когда пыталась стать трейни. Однако девушка никогда не позволяла трудностям встать на пути исполнения своей мечты. И сейчас представить k-pop без АйЮ просто невозможно!  

5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

INFINITE 

История группы INFINITE доказывает, что упорство и выдержка обязательно помогут вам достичь желаемого, даже если кажется, что все безнадежно. Группа стала набирать популярность после того, как их песня “Be Mine” взлетела на вершину чартов. Однако в начале своего пути участники INFINITE даже не были уверены, что дебютируют. В то время лейбл группы – Woollim Entertainment обанкротился. Директору агентства даже пришлось заложить свой дом, чтобы достать деньги на съемки клипа INFINITE. В какой-то момент участники собирались расформировать группу. Но именно в тот момент в их истории настала белая полоса. Именно поэтому участники INFINITE расплакались, когда заняли первое место с песней “Be Mine” на музыкальном шоу “M! Countdown”

5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

Big Bang 

Группа Big Bang была сформирована YG Entertainment – одной из самых крупных компаний в Южной Корее. Но несмотря на это, им пришлось пережить трудные времена. В дни, предшествовавшие дебюту участники экономили на еде. На одном из шоу G-Dragon рассказал, что на протяжении недели они экономили, чтобы на выходных поесть мяса. А иногда им даже приходилось просить продюсеров купить им еды. Но прошли годы и все изменилось. На пике своей карьеры Big Bang были одной из самых высокооплачиваемых групп и могли себе позволить все, что душа пожелает.

5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

Girl’s Day 

Girl’s Day – выходцы из небольшой компании. После дебюта участницы группы получали множество резких и негативных комментариев по поводу внешности. После такого неудачного дебюта Girl’s Day не приглашали ни на музыкальные, ни на развлекательные шоу. Однако девушки не сдались. Группа сменила концепцию и после выхода песни “Something” стала набирать популярность. Сейчас же Girl’s Day считается одной из лучших групп этого десятилетия.

5 удивительных историй успеха k-pop артистов 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.