Сакагучи Кентаро рассказал о первой японской группе HYBE как о «волчьей стае»

3
3563
ИСТОЧНИКzapzee
Сакагучи Кентаро рассказал о первой японской группе HYBE как о «волчьей стае»

Первая японская группа HYBE Labels &TEAM готовится к дебюту, который состоится 7 декабря. Их промоушен начался с короткого и насыщенного дебютного трейлера.

Смотрите также: Погиб 19-летний участник японского шоу на выживание

8 ноября HYBE Labels выпустили дебютный трейлер &TEAM, который озвучил один из лучших японских актеров – Сакагучи Кентаро. Кроме того, Исиватари Дзюндзи, известный японский автор текстов и музыкальный продюсер, участвовал в качестве сценариста, который придумал всю сюжетную линию, а также сторителлинг. Таким образом, &TEAM сотрудничали с известными артистами еще до своего дебюта.

Концепция первой японской группы HYBE Labels – это волчья стая. В рамках этой концепции трейлер отражает стремление &TEAM отправиться в мир и соединиться с различными мирами.

Трейлер начинается с титров: «Волки бегут. Они бегут по обширным территориям, на которые претендуют. Эта территория более обширна, чем 23 округа Токио вместе взятые. Но это произойдет только в далеком будущем, когда стая волчат достаточно подрастет, чтобы устремить свой голос в небо».

Затем Сакагучи Кентаро рассказывает: «Одиноких волков не бывает. В отличие от их грубого и дикого образа, они образуют тесные связи. У волков есть честь. Стая следует за альфой, который ведет остальных через всевозможные трудности. Никто не остается позади. Вой волков – это демонстрация солидарности. От их воя исходит сила. Воющие как один, члены стаи осознают свою силу и достигают больших высот. Даже у такого слабого человека, как я, есть своя роль. Со своей стаей я могу стать лучше. Нас влечет сила воодушевления и позитива в новый мир. Мы – &TEAM. Ты побежишь с нами?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]