B.I покинет позицию ведущего шоу на выживание из-за переноса премьеры

1
1444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
B.I покинет позицию ведущего шоу на выживание из-за переноса премьеры

B.I покинет позицию ведущего шоу на выживание “WET! : World EDM Trend“.

В прошлом месяце было объявлено, что B.I вернется на телевизионные экраны в качестве ведущего шоу на выживание среди диджеев “WET! : World EDM Trend».

Смотрите также: Бывший глава YG продолжает отрицать, что пытался скрыть обвинения B.I. в употреблении наркотиков

Премьера шоу должна была состоятся 30 ноября, но трансляцию перенесли на январь. Из-за изменений B.I покинул позицию ведущего.

9 ноября представитель программы заявил: “Из-за национального траура прошлой недели мы изменили расписание шоу “WET!” и отложили трансляцию до января».

Он добавили, что B.I завершил первую запись для шоу в прошлом месяце, но изменения в расписании были неизбежны. Создатели программы просят зрителей проявить понимание. Они добавили: “Мы сделаем все возможное, чтобы представить зрителям достойное шоу».

WET! : World EDM Trend” – шоу на выживание, в котором диджеи будут соревноваться за шанс выиграть 100 миллионов вон (примерно 69,200 долларов США). Шоу стремится создать новую культуру электронной танцевальной музыки через формат вечеринки, которой смогут насладиться все.

B.I покинет позицию ведущего шоу на выживание из-за переноса премьеры

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News