Ли Сон Бин, Чон Ын Джи, Хан Сон Хва и Чхве Шивон на двигающихся постерах “Работай позже, пей сейчас 2”

1
1773
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Сон Бин, Чон Ын Джи, Хан Сон Хва и Чхве Шивон на двигающихся постерах "Работай позже, пей сейчас 2"

Дорама TVINGРаботай позже, пей сейчас” представила новые завораживающие постеры ко второго сезона.

Дорама “Работай позже, пей сейчас” основана на одноименном вебтуне. История рассказывает о трех девушках, которые взяли за правило выпивать после работы. Ли Сон Бин играет Ан Со Хи, Хан Сон Хва выступает в роли Хан Джи Ён, а Чон Ын Джи вернётся к образу Кан Джи Гу.

Смотрите также: Ли Сон Бин, Хан Сон Хва и Чон Ын Джи готовы веселиться всю ночь в тизере «Работай позже, пей сейчас 2»

Дорама подогревает интерес зрителей постером-пародией на фильм “Великий Гэтсби” и двигающимися постерами с главными героями.

На групповом постере Ан Со Хи, Хан Джи Ён и Кан Джи Гу одеты в костюмы и держат в руках бокалы с шампанским. Небо за девушками усыпано звездами, а надпись на постере гласит: “Поднимаем тост, глядя на вас!

Ли Сон Бин, Чон Ын Джи, Хан Сон Хва и Чхве Шивон на двигающихся постерах "Работай позже, пей сейчас 2"

Двигающиеся постеры позволяют зрителям прочувствовать атмосферу нового сезона. Ан Со Хи предстает в уверенном и спокойном образе, а Хан Джи Ён подмигивает камере, будто флиртует с аудиторией.

Кан Джи Гу харизматично передает настроение своего персонажа в неряшливом образе с развязанным галстуком-бабочкой. Кан Бук Гу (Чхве Шивон) также возвращается во втором сезоне. Зрители с нетерпением ждут, какие сумасшедшие события будут происходить в продолжении “Работай позже, пей сейчас“.

Премьера второго сезона “Работай позже, пей сейчас” состоится 9 декабря на TVING.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]