Марк Туан отреагировал на выкрик “F*ck JYP” на своем концерте

7
4290
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Марк Туан отреагировал на выкрик “F*ck JYP” на своем концерте

Недавно Марк Туан успешно завершил свой первый сольный тур по Северной Америке “2022 THE OTHER SIDE”. Последние два концерта он провел в своем родном городе – Лос-Анджелесе.  

Смотрите также: Ottogi представили рекламу «Jin Ramyun» с Джином из BTS 

Во время одного из своих концертов Марк общался с фанатами и поделился своими мыслями на счет его сольного альбома “THE OTHER SIDE”. Также айдол признался, что пока у GOT7 был контракт с JYP Entertainment, участники группы не могли быть с поклонниками до конца искренними и делится всем тем, чем хотели.

Марк Туан отреагировал на выкрик “F*ck JYP” на своем концерте

В начале 2021 года участники GOT7 покинули JYP Entertainment. После этого GOT7 вошли в историю, став независимой и самостоятельной группой, поскольку все авторские права и торговая марка принадлежат участникам. В этому году группа GOT7 уже порадовала своих фанатов камбэком с одноименным альбомом. 

На одном из своих концертов Марк сказал: “Ребята, мы должны поделится с вами тем, что, знаете, компания вроде бы как и хотела показать, но никогда не была искренней на 100%. Я чувствую, что я чувствую и …”. 

Во время речи Марка один из зрителей внезапно выкрикнул: “F*ck JYP!”. Услышав это, певец был шокирован и попросил фаната остановится: “Нет, нет, нет, нет, нет! Эй, эй, эй!”.  

“Если честно, если бы JYP не было, то и меня бы здесь сейчас не было, ребята”, – продолжил айдол. Однако зная, что это был кто-то из его поклонников, которому просто обидно за него, Марк улыбнулся ему, сделав сердечко. 

Марк Туан отреагировал на выкрик “F*ck JYP” на своем концерте

Но певец не отрицал, что у работы в k-pop индустрии есть и обратная сторона медали. Марк сказал: “Так что вы знаете ребята, что именно я чувствовал, работая в этой отрасли. Я чувствовал, что мы не могли быть на 100% искренними с вами и вы знаете, что мы тоже испытываем сильные эмоции здесь, на сцене и это… Знаете, это тяжело и именно поэтому я хотел выпустить этот альбом, чтобы установить с вами более глубокую связь”. 

На каждом концерте Марк говорит своим поклонникам, что “THE OTHER SIDE” предназначена для фанатов, лично для него и никого больше. “Я действительно старался сделать этот альбом особенным для себя и своих фанатов… Я уже говорил это раньше, но этот альбом только для вас, ребята. Мне абсолютно плевать, что думают другие люди”, – сказал Марк.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.