Сон Джун Ки прячется за невинной улыбкой в новом тизере дорамы «Младший сын семьи чеболей»

4
3020
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Джун Ки прячется за невинной улыбкой в новом тизере дорамы «Младший сын семьи чеболей»

Вышел третий тизер дорамы «Младший сын семьи чеболей».

Предстоящая дорама JTBC «Младший сын семьи чеболей» – сериал с элементами фэнтези, в котором Сон Джун Ки играет Юн Хён У, верного секретаря очень богатой семьи. Умерев, после того как та самая семья, которой он преданно служил столько лет, обвиняет его в растрате, он перерождается младшим сыном этой семьи Джин До Джуном и начинает работать над планом по захвату компании из мести.

Смотрите также: 10 K-pop песен, которые наверняка заставят вас прослезиться

«Кто-то из этих людей убил меня».

Это первые слова, которые произносит Юн Хён У, едва переродившись Джин До Джуном в мире, так не похожем на тот, что он знал прежде. Тизер короткий, но полный деталей, которые наверняка заставят зрителей пересматривать 50-секундный клип снова и снова, чтобы уловить все мелочи.

Джин До Джун с виду кажется невинным и наивным, но совсем нетрудно заметить его жесткий и расчетливый взгляд, когда он смотрит на окружающую его семью, молча продумывая план мести. Тизер также представляет нам Джин Ян Чоля (Ли Сон Мин), деда Джин До Джуна, демонстрируя их с внуком общение. И хотя отношения этих двоих невооруженному глазу могут показаться дружелюбными и полными заботы, абсолютно ясно, что у Джин Ян Чоля имеются свои планы, которые он тщательно скрывает.

Тизер смотрите ниже:

Премьера JTBC «Младший сын семьи чеболей» состоится 18 ноября в 22:30 по корейскому времени,  сериал также будет доступен на потоковом сервисе Viki.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]