Ким Го Ын перевоплотится в последнюю придворную даму эпохи Чосон в фильме “Герой”

3
4230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Го Ын перевоплотится в последнюю придворную даму эпохи Чосон в фильме "Герой"

Новый фильм “Герой” с Ким Го Ын в главной роли поделился первым взглядом на ее персонаж.

Герой” – первый корейский фильм-адаптация мюзикла. История расскажет о последнем годе жизни корейского активиста Ан Чунгына. За убийство первого премьер-министра Японии Ито Хиробуми в октябре 1909 года японский суд приговорил Ан Чунгына к смерти. Съемки фильма “Герой“, основанного на одноименном мюзикле, начались в 2019 в честь 100-летия со смелой жертвы Ан Чунгына.

Смотрите также: Успешные актрисы дорам, которые не подходят под корейские стандарты красоты

Ким Го Ын сыграет последнюю придворную даму эпохи Чосон Соль Хи, ставшую свидетельницей смерти последней императрицы Мён Сон. Соль Хи – информатор независимой армии и смелая девушка, которая собирает информацию о Японии для корейского движения за независимость. Соль Хи скрывает свою идентичность, чтобы подобраться к Ито Хиробуми.

Ким Го Ын перевоплотится в последнюю придворную даму эпохи Чосон в фильме "Герой"

Ким Го Ын удалось передать сложные эмоции Соль Хи, справиться с музыкальными сценами и фразами на японском. В этой роли перед фанатами предстанет совершенно иной образ Ким Го Ын.

Режиссер Юн Джэ Кён похвалил актрису: “Она великолепно играла и пела, и в какой-то момент мои указания стали не нужны»‎.

Ким Го Ын была подтверждена на роль в “Герой” в июне 2019 года, и в том же году завершились съемки фильма. Премьера “Герой” должна была состояться в 2020 году, но была перенесена из-за пандемии. “Герой” выйдет на экраны в декабре 2022 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.