Агентство OMEGA X коротко отвечает на дальнейшие обвинения генерального директора в жестоком обращении с участниками

11
2214
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство OMEGA X коротко отвечает на дальнейшие обвинения генерального директора в жестоком обращении с участниками

В SPIRE Entertainment прокомментировали новые всплывшие подробности о злоупотреблении властью их бывшего генерального директора в отношении участников OMEGA X.

В прошлом месяце один из фанатов OMEGA X в Твиттере сообщил, что видел, как генеральный директор агентства группы SPIRE Entertainment бьет участников группы после их концерта в Лос-Анджелесе. Изначально SPIRE Entertainment опубликовали заявление, где утверждали, что OMEGA X и агентство «разрешили все недоразумения». Но после того как полемика продолжилась, 7 ноября SPIRE Entertainment опубликовали извинения вместе с объявлением об уходе в отставку того самого генерального директора.

Смотрите также: Сон Джун Ки прячется за невинной улыбкой в новом тизере дорамы «Младший сын семьи чеболей»

Однако 11 ноября SBS News выложили более подробную информацию о злоупотреблении властью с новым видео и предполагаемыми логами чатов.

SBS News заявили, что причиной словесных и физических издевательств в Лос-Анджелесе стало то, что участники на концерте не поблагодарили генерального директора и компанию должным образом. Генеральный директор также сказала участникам выплатить долг компании в размере 1 миллиарда вон (примерно 760 000 долларов США), прежде чем они смогут уйти из агентства. На следующий день директор Кан, по сообщениям, устроила скандал в отеле, она так громко ломилась в двери участников и ругала их менеджера за то, что та не открывает двери, что местным жителям и сотрудникам отеля пришлось вмешаться.

После этого инцидента сопредседатель агентства Хван отправил членам OMEGA X следующее сообщение: «Я знаю, что генеральный директор Кан поступила неправильно». Однако председатель также добавил: «Но я не могу позволить вам групповую деятельность. Грубияны OMEGA X, когда вы вернетесь, вы столкнетесь с последствиями».

По сообщениям, подобное злоупотребление властью со стороны генерального директора случалось и раньше. Как-то она заставила участников прервать выступление прямо посреди концерта, чтобы позвонить ей по видеосвязи, потому что госпожа Кан разозлилась, что никто из группы не позвонил ей раньше, хотя у нее перед началом концерта скончался отец.

В другой раз генеральный директор с помощью текстовых сообщений вынудила одного из участников Джэхана и его менеджера немедленно сойти с самолета, она ругалась и угрожала подать на них в суд, если они этого не сделают. Кроме того, генеральный директор и председатель Хван также якобы заставляли OMEGA X выступать, скрывая тот факт, что у четверых из одиннадцати участников была высокая температура и положительные экспресс-тесты на COVID-19. Когда участники попытались возмутиться из-за того, что им приходится лгать, генеральный директор Кан закричала: «Нет! Все потому, что вы просто не хотите выступать!» Текстовые сообщения, обнаруженные во время инцидента, еще раз показали, что председатель Хван также неоднократно говорил участникам «взять себя в руки» и «собраться».

В настоящее время известно, что четыре члена OMEGA X проходят лечение от панического расстройства, тревоги и бессонницы. 10-го ноября SPIRE Entertainment также якобы потребовали у всех участников заплатить от 300 до 400 миллионов вон (примерно от 230 000 – 300 000 долларов) на человека в качестве платы за расчеты.

Когда SBS News связались со SPIRE Entertainment для официального заявления о недавно выпущенных кадрах, агентство коротко ответило: «Наша компания принесла официальные извинения, а генеральный директор добровольно ушла в отставку, чтобы взять на себя ответственность», как бы подразумевая, что все вопросы уже решены. Когда репортер позвонил генеральному директору Кан, чтобы напрямую спросить, правда ли, что она ушла в отставку, та уклонилась от ответа: «Сейчас я очень больна, поэтому лежу в больнице. Перезвоните мне позже?»

Компания не дала никакого ответа относительно обвинений о том, что они пытались скрыть, что у участников COVID-19, для проведения гастролей за границей.

Ранее OMEGA X также выпустили групповое заявление после того, как завели новый аккаунт, который находится вне юрисдикции их агентства, в известной социальной сети.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News