Хваса из MAMAMOO выпустит свое шоу “Hwasa Show” в конце этого года  

2
940
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO выпустит свое шоу “Hwasa Show” в конце этого года  

Согласно сообщениям Sports Seoul от 11 ноября, Хваса из MAMAMOO выпустит новое шоу “Hwasa Show”, которое будет выходить на канале tvN.  

Смотрите также: Джин из BTS выпустит собственное шоу, в котором будет пить и делать алкоголь

“Hwasa Show” — это развлекательное шоу, где ведущая Хваса будет разговаривать со своими гостями о музыке и делится различными историями из жизни.  

Хваса из MAMAMOO выпустит свое шоу “Hwasa Show” в конце этого года  

Хваса уже не раз доказывала, что отлично справляется с ролью ведущей и обладает всеми необходимыми навыками для этого. Певица была ведущей таких развлекательных шоу, как “I Live Alone”  и “Hangout with Yoo”. Поэтому у нетизенов большие ожидания от Хвасы в качестве ведущей этого шоу.  

“Hwasa Show” выйдет в эфир 17 декабря 2022 года. Фанаты уже с нетерпением жду выхода шоу и гадают, кто же станет первым гостем Хвасы.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.