Стилист дорамы “Легенда о мече и фее” ответила на критику костюмов Юй Шу Синь

5
3438
ИСТОЧНИКsina
Стилист дорамы "Легенда о мече и фее" ответила на критику костюмов Юй Шу Синь

В настоящее время продолжаются съёмки фэнтези-дорамы «Легенда о мече и фее». Периодически в Сети публикуют фото со съёмочной площадки. Нетизены часто критикуют костюмы актрисы Юй Шу Синь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе?

Напомним, что дорама основана на одноимённой китайской RPG-игре. В основе сюжета история о юных героях, которые не помнят прошлого. Они бродят по свету в поисках ответов на свои вопросы. По ходу путешествия они знакомятся с другими не менее интересными героями, они попадают в водоворот таинственных событий и приключений. Главные роли исполняют Сюй Кай и Юй Шу Синь.

Ранее нетизены заявляли, что наряды героини Юй Шу Синь простоваты и выглядят не очень приятно. Кто-то был более категоричен в своих высказывания и заявил, что стилистам стоит поменять «пижаму» главной актрисы на более достойный наряд.

Ещё один наряд также вызвал недоумение. По мнению нетизенов, доспехи выглядят так, будто поверх платья надет бюстгальтер.

Недавно стилист дорамы «Легенда о мече и фее» ответила на критику пользователей Сети. Она написала, что фанаты не поняли сюжет дорамы. Она написала, что костюм как раз соответствует роли актрисы, поскольку она играет фею, которой стёрли память и отправили в мир людей. Стилист также попросила нетизенов вспомнить о своих словах, когда они посмотрят всю дораму целиком и поймут, что костюмы соответствуют образам героев.

А вам нравятся костюмы Юй Шу Синь в новой дораме?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.