Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе?

1
5619
ИСТОЧНИК8world
Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе?

11 ноября китайские СМИ опубликовали сообщения о том, что Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе. Известно, что актёры недавно завершили съёмки в исторической дораме «Ветер поможет тебе пройти тысячи ли».

Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе?
Кадр из дорамы “Ветер поможет тебе пройти тысячи ли

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер Ю Чжэн назвал актёра Дэн Вэя высокомерным

СМИ распространили видеоролик, на котором видно, что Бай Цзин Тин и Сун И вместе идут к дому родителей актёра. Пробыв там три часа, они также вместе вернулись в новую квартиру Бай Цзин Тина.

Также пару заметили на совместном ужине в день рождения Сун И 31 октября. На одном из видео рядом с ними идёт мужчина, который толкает тележку с вещами. Папарацци решили, что это отец Бай Цзин Тина. Репортёры предполагают, что Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и, возможно, уже живут вместе.

Бай Цзин Тин и Сун И встречаются и живут вместе?
Стоп-кадр из видео, которое распространяют СМИ. (Впереди отец Бай Цзин Тина, сзади слева – Бай Цзин Тин, справа – Сун И)

Новость вызвала ажиотаж в Сети. Многие поклонники выразили радость и пожелали удаче новой парочке. Кто-то вспомнил, что ранее актёры были замечены в одинаковых вещах, что, по мнению пользователей Сети, также может считаться косвенным признаком их романтических отношений.

На данный момент ни актёры, ни их студии не подтвердили эту информацию.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.