4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

10
16051
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

Корейский вступительный экзамен Сунын (수능) не является обязательным для всех. Но он необходим выпускникам старшей школы, желающим поступить в колледжи и университеты. Некоторые старшеклассники тратят годы на подготовку и пересдают этот экзамен несколько раз. А все ради того, чтобы поступить в лучшие университеты страны. Однако в последнее время все больше и больше айдолов отказываются сдавать вступительный экзамен, делая выбор в пользу карьеры. Ведь в карьере айдола Сунын не играет никакой роли.  

Смотрите также: ТОП-10 самых продаваемых мужских групп в 2022 году

Ниже вы увидите 4-х успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен!  

АйЮ 

Несколько лет назад АйЮ объявила, что не будет сдавать вступительный экзамен и хочет продолжить развиваться в качестве айдола. Девушка сказала, что поступит в университет “когда будет к этому готова”. И тогда решение АйЮ показалось многим нетизенам разумным. Ведь все понимали, что вряд ли у девушки, дебютировавшей в 15 лет, было достаточно времени на подготовку к экзамену. 

4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

БоА 

БоА была одним из первых айдолов, отказавшихся сдавать экзамен. Девушка дебютировала в 13 лет и к тому моменту, когда ей нужно было сдавать экзамен, она выступала на сцене уже 5 лет. Учитывая, что вступительный экзамен можно сдать и позже, многие согласись, что с её стороны это было разумно. 

4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

Сюзи 

Среди 94-лайна, к которому относится Сюзи, было много айдолов, отказавшихся сдавать Сунын. Однажды в интервью у девушки спросили, почему она отказалась сдавать экзамен. Сюзи ответила, что все время до этого была сконцентрирована на своей деятельности в группе Miss A и актерской карьере, поэтому она не думала, что сможет реализовать себя в учебе. И сейчас точно можно сказать, что это не помешало ей построить успешную карьеру актрисы. 

4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

Чонгук  

В 2016 году стало известно, что Чонгук из BTS не будет сдавать вступительный экзамен. Но несмотря на это, спустя несколько лет он поступил в Глобальный кибер-университет (Global Cyber University). По окончанию Чонгук получил степень бакалавра в области “Broadcasting and Entertainment”. Помимо этого, айдол был удостоен “Президентской награды” – высшей награды, которая присуждается выпускникам университетов.  

4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

Это лишь несколько айдолов, отказавшихся от сдачи вступительного экзамена, но добившихся успехов в индустрии развлечений. Однако нужно помнить, что у таких историй есть и обратная сторона. Ведь далеко не каждому удается достичь желаемого, пренебрегая ради этого учебой. Такие решения всегда стоит принимать осознанно и трезво оценивая свою ситуацию.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.