АйЮ: “Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте”

2
3233
ИСТОЧНИКkbizoom.com
АйЮ: “Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте”

11 ноября на официальном канале АйЮ на YouTube вышло видео под названием “Я надеюсь, вы запомните этот момент, как самый яркий момент | За кулисами “THE GOLDEN HOUR” Ч.2”

Смотрите также: 4 успешных айдола, которые не сдавали вступительный экзамен

В этом видео АйЮ рассказала о том, какие отзывы получила о своем концерте “THE GOLDEN HOUR”. “Я прочитала много отзывов. Многие писали, что им понравилось. Всем, кто был на концерте, он понравился”, – рассказала девушка. 

Помимо этого, айдол рассказала и о реакции своих родителей: “Мой отец… Мой отец очень редко хвалит меня. Но он позвонил мне сегодня утром и сказал, что плакал на концерте”. 

Концерт “THE GOLDEN HOUR” АйЮ проводила в честь 14-летия со своего дебюта. И она рассказала, что среди подарков нашла корзину с цветами от певца Чо Ён Пиля. АйЮ очень обрадовалась такому подарку, сказав: “Моей маме бы это понравилось. Мне нужно будет показать это маме позже”. 

АйЮ: “Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте”

После этого АйЮ решила поблагодарить Чо Ён Пиля, отправив ему видеосообщение. “Здравствуйте мистер Чо, это АйЮ. У меня никогда не было возможности представиться вам лично. Я не могу поверить, что получила поздравление от такой легенды, как вы. Моя семья обожает вас. Это так трогательно и это много для меня значит. Шанс того, что вы это увидите очень мал, но все равно большое спасибо. Я продолжу также усердно работать”, – сказала АйЮ Чо Ён Пилю

АйЮ: “Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте”

В своем видео АйЮ рассказала, что решение открыть концерт пением без музыки было принято спонтанно. Но она была рада, когда прочитала в отзывах, что зрителям это понравилось. Айдол сказала: “Открытие произвело на людей куда большее впечатление, чем я ожидала. Я прочитала много отзывов, где люди говорили, что расплакались на этой части”.  

АйЮ продолжила: “Было много хороших отзывов о моем макияже и прическе. Также писали, что звук на концерте был просто отличным и я очень этому рада. Думаю, что о концерте большинство отзывов хорошие”. 

АйЮ: “Мой отец редко хвалит меня, но он сказал, что плакал на концерте”

В заключении АйЮ сказала: “Это была действительно незабываемая годовщина., я никогда не забуду свою 14-ю годовщину. Честно говоря, готовится к этому концерту было сложнее, чем к другим, но это точно того стоило. Я надеюсь, что это было достаточно хорошо, чтобы компенсировать вам трехлетнее ожидание. Спасибо”. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.