Фильм “Децибел” поделился новыми кадрами с Ким Рэ Воном, Ли Чон Соком и Ча Ыну

4
4434
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм "Децибел" поделился новыми кадрами с Ким Рэ Воном, Ли Чон Соком и Ча Ыну

Фильм “Децибел” поделился ранее не опубликованными кадрами с Ким Рэ Воном, Ли Чон Соком и Ча Ыну из ASTRO.

Децибел” (рабочее название) расскажет о террористе, который решил установить в центре города бомбу, реагирующую на звук в 100дБ. Целью атаки становится бывший командир флота (Ким Рэ Вон). Ли Чон Сок выступит в роли преданного своей команде капитана ВМФ, который разработал ту самую бомбу.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO победил в опросе, приуроченному к Дню Пеперо

Фото Ким Рэ Вона передают напряжение экшн-сцен, каждая из которых была отыграна самим актером. Бывший командир флота – цель террористической атаки – отчаянно убегает, одетый в жилет смертника.

Фильм "Децибел" поделился новыми кадрами с Ким Рэ Воном, Ли Чон Соком и Ча Ыну

Ли Чон Сок и Ча Ыну из ASTRO предстают в образах офицеров ВМФ. Персонаж Ли Чон Сока – член общества Менса, гений, разработавший уникальную бомбу. Ча Ыну перевоплотится в унтер-офицера ВМФ, который служит на субмарине в отделе обнаружения звука.

Фильм "Децибел" поделился новыми кадрами с Ким Рэ Воном, Ли Чон Соком и Ча Ыну

Децибел” выйдет на экраны 16 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News