CL из 2NE1 и Сон Ши Кен будут сотрудничать на 2012 SBS Music Awards.

0
27

26 декабря представитель Jellyfish Entertainment заявил, что “Сон Ши Кен выступит с CL из 2NE1 на SBS Music Awards в этом году“.

Эта новость создала ажиотаж среди их поклонников, так как Сон Ши Кен известен своим мягким, бархатистым голосом, который буквально заставляет девушек падать в обморок, а CL вызывает бурю оваций своей харизмой и уникальными навыками рэпа.
Представитель продолжил: “Мы не можем раскрыть подробности их сотрудничества. Тем не менее, было бы замечательно, если бы вы могли посмотреть выступление, когда придет время“.

SBS Music Awards состоится 29 декабря в Гимнастическом зале Корейского университета. Награждение будет проходить в прямом эфире, начиная с 8:45 вечера (KST).

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News