Лучшие дорамные друзья, с которыми хочется подружиться!

3
5385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лучшие дорамные друзья, с которыми хочется подружиться!

Иногда дружба бывает не разлей вода. Да и какая жизнь без лучшего друга, с которым можно всем поделиться? В статье вы познакомитесь с 7 людьми из дорам, с которыми реально хочется подружиться раз и навсегда.

1. Ким Хе Джин из “Она была прекрасна”

Пожалуй одна из самых понимающих и заботливых персонажей в кругу главной героини. Заметив, что её лучшая подруга Хари продолжила фарс в роли “Ким Хе Джин”, имея симпатию к Джи Сон Джуну, вместо того, чтобы наброситься или сделать поспешные выводы, Ким Хе Джин потратила немало нервов, чтобы понять точку зрения своей подруги. И кто после этого скажет, что Ким Хе Джин не идеальная лучшая подруга? Нам всегда нужен человек рядом, который может показать ситуацию с другой стороны, не так ли?

2. Команда SWAG из “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу”

Дружить с девушками, которые любят покушать – идеально, особенно, если вы такой же любитель еды. Кто рискнёт бросить вызов команде SWAG, лучшим охотницам за едой в округе?

3. Хон Ду Шик из “Приморский городок Ча Ча Ча”

Он – друг, который умеет делать всё! Вы не можете не хотеть дружить с ним, учитывая его спокойствие и хладнокровный характер.

4. Джин Ян Со из “Деловое предложение”

Дерзкая, смелая и харизматичная Джин Ян Со, действительно одна и лучших друзей, которые у вас когда-либо будут. Всегда присмотрит за вами. Несомненно на неё вы всегда можете положиться. 

5. Ли Хе Шин из “Наследники”

У всех должен быть друг, который дарит спокойствие. И Ли Хе Шин всегда дарит спокойствие, когда это просто необходимо.

6. Мун Кан Тэ из “Псих, но всё в порядке”

Ставит других выше себя. Кан Тэ практичный и смотрит на ситуацию с рациональной точки зрения. Единственное, нужно быть осторожными, чтобы его прямота вас не задела.

7. Ким Шин Хёк из “Она была прекрасна”

Пожалуй, самый смешной друг, который когда либо у тебя будет! Дружба с Шин Хёком подарит только радость!

5 дорам с лучшей химией между актёрами.

С какими персонажами дорама вы бы хотели подружиться?

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News