Рюджин из ITZY назвала «поддерживание здорового расстояния» ключевым для дружбы участниц группы

8
3895
ИСТОЧНИКallkpop
Рюджин из ITZY назвала «поддерживание здорового расстояния» ключевым для дружбы участниц группы

Недавно группа ITZY дала короткое интервью изданию allkpop, коснувшись разных моментов. Так, Лиа прокомментировала недавно вышедшую песню коллектива «Boys Like You».

Она отметила, что это песня о парне, который им изменил, и они предупреждают его, что больше не полюбят такого, как он. Также Лиа подчеркнула, что мелодия здесь очень веселая, а вот слова на контрасте.

Смотрите также: Юна из ITZY поражает своей красотой на фотографиях из Лос-Анджелеса

Также когда ITZY спросили, как они поддерживают отношения между собой, Рюджин назвала назвала «поддерживание здорового расстояния» ключевым для дружбы и хорошей связи. По словам Рюджин, нельзя быть слишком близко, но и нельзя быть слишком далеко.

Кроме того, интересной была реакция на вопрос о том, что участницы хотели бы, чтобы люди помнили об ITZY. Йеджи и Лиа хорошо ответили: «Самая лучшая группа!» А потом Юна приняла знаковую позу короны группы, сказав: «Королева».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.