Энди Лау рассказал о трудностях на съёмках фильма «Блуждающая Земля 2»

0
249
ИСТОЧНИКjaynestars
Энди Лау рассказал о трудностях на съёмках фильма «Блуждающая Земля 2»

11 ноября состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере фильма «Блуждающая Земля 2». Это сиквел известного фантастического блокбастера «Блуждающая Земля», снятого по мотивам романа известного китайского фантаста Лю Ци Синя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Наряды китайских звёзд на церемонии закрытия премии «Golden Rooster»-2022

Главные роли исполнили Энди Лау, Ву Цзин и многие другие. В ходе пресс-конференции актёр рассказал, с какими трудностями столкнулся во время съёмок. Актёру приходилось надевать костюм для подводного плавания, который весил пятьдесят килограмм. Кроме того, скафандр, в котором ему приходилось сниматься, весил тридцать пять килограмм. Энди Лау рассказал, что вес костюма требовал от него хороших физических возможностей, но он всё равно чувствовал неудобства и скованность.

Актёр рассказал: «В костюме мне было трудно сделать хоть какое-то движение, я пытался всё время занять удобное положение. Самым неудобное, что у меня не было возможности почесать там, где чешется. Я даже приклеил липкую ленту на внутреннюю часть скафандра. Чтобы облегчить позывы, я лбом потирал о ленту».

Кроме того, на съёмках ему необходимо было носить очки с очень толстыми линзами, из-за чего видимость вокруг была практически нулевой. Однако несмотря на такие моменты Энди Лау рассказал, что заботился о старшем коллеге — актёре ветеране Ли Сюэ Цзяне, а сама атмосфера на съёмках, по словам актёра, была очень дружественной. Всякий раз встречаясь на съёмочной площадке, все участники процесса чувствовали, что как будто пришли на встречу старых друзей.

Премьера кинокартины запланирована на Китайский Новый год – 22 января 2023 года.

Трейлеры к фильму «Блуждающая земля 2»

А вы смотрели первый фильм “Блуждающая Земля”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.