Пэ Ён Джун окончательно уходит из актерской профессии?

7
9632
ИСТОЧНИКallkpop
Пэ Ён Джун окончательно уходит из актерской профессии?

Корейский актер Пэ Ён Джун, по всей видимости, окончательно уходит из актерской профессии, так как его официальный сайт, который существует уже почти 20 лет, выставлен на продажу.

Смотрите также: Цутия Тао сыграет в саспенс-фильме «Соответствие»

Хотя Пэ Ён Джун, звезда дорамы 2004 года «Зимняя соната», которая имела огромный успех и подняла его до уровня мировой звезды Халлю, не снимается как актер более 10 лет, он никогда официально не объявлял о своем уходе из киноиндустрии. Тем не менее, некоторые корейские СМИ предполагают, что его больше не работающий сайт может говорить об окончательном уходе актера из профессии.

По состоянию на 13 ноября, в домене byj.co.kr, который Пэ Ён Джун использовал в качестве своего официального сайта, не было обнаружено никаких следов актера. Если поискать название на портале Naver, домен по-прежнему привязан к официальному сайту, но если на него кликнуть, то появляется только информация о продаже домена.

Пэ Ён Джун окончательно уходит из актерской профессии?

Пэ Ён Джун использовал этот сайт в качестве своего основного канала связи с корейскими и японскими поклонниками. На пике его популярности всякий раз, когда публиковался новый пост, сервер часто зависал, поскольку десятки тысяч пользователей хотели его прочитать.

Между тем, Пэ Ён Джун в настоящее время живет на Гавайях со своей женой, актрисой Пак Су Джин. В последний раз на экране он появлялся в дораме 2011 года «Одержимые мечтой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]