Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён и Ким У Сок на новых постерах дорамы “Запретный брак”

0
1124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён и Ким У Сок на новых постерах дорамы "Запретный брак"

MBC поделились постерами новой дорамы “Запретный брак»‎.

Дорама “Запретный брак” основана на одноименном вебтуне. Ким Ён Дэ сыграет короля Ли Хона, впавшего в отчаяние после смерти жены. В конце концов, король запрещает браки в своём королевстве. Со смерти жены Ли Хона (Ким Мин Джу из IZ*ONE) прошло семь лет, и король встречает мошенницу Со Ран (Пак Джу Хён), которая утверждает, что может связаться с неупокоенным духом жены Ли Хона.

Смотрите также: Ким Ён Дэ, Ким У Сок и другие в новом тизере дорамы «Запретный брак»

Новые постеры знакомят зрителя с тремя главными героями. Они также намекают на трудные отношения между персонажами: Со Ран замахивается кистью над головой Ли Хона, а вторая ее рука привязана к офицеру Ли Шин Вону (Ким У Сок).

Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён и Ким У Сок на новых постерах дорамы "Запретный брак"

Постер с Ким Ён Дэ описывает его персонажа, как “короля, который запретил браки на последние семь лет»‎. Ли Хон спрашивает:”Ты тоже считаешь меня сумасшедшим тираном?»‎

Яркая личность Со Ран сияет на постере с Пак Джу Хён. Девушка защищает свою профессию подпольной свахи в смутные времена и говорит:”Чего это я мошенница? Я посланник любви для молодых парней и девушек»‎.

Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён и Ким У Сок на новых постерах дорамы "Запретный брак"

Постер Ким У Сока в образе Ли Шин Вона намекает об истории неразделенной любви. Персонаж признается:”Мне хотелось стать следователем. Тогда я думал, что смогу отыскать мою потерянную невесту»‎.

Ким Ён Дэ, Пак Джу Хён и Ким У Сок на новых постерах дорамы "Запретный брак"

Премьера дорамы “Запретный брак” состоится 9 декабря в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.