Бывшая участница T-ara Соён вышла замуж за футболиста Чо Ю Мина

4
3567
ИСТОЧНИКsina
Бывшая участница T-ara Соён вышла замуж за футболиста Чо Ю Мина

Бывшая участница T-ara Соён (34 года) сообщила через соцсети о том, что вышла замуж за футболиста Чо Ю Мина (25 лет). Она написала: “Мы поженились 1 ноября и достигли цели Чемпионата мира”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обвинение требует 3 года заключения для Ян Хён Сока

На опубликованных фото пара запечатлена после официальной регистрации брака. Соён и Чо Ю Мин демонстрируют обручальные кольца.

Бывшая участница T-ara Соён вышла замуж за футболиста Чо Ю Мина

Пара зарегистрировала брак 1 ноября. По словам Соён, из-за трагических событий в районе Итэвон они не стали сразу сообщать о свадьбе.

О том, что пара собирается пожениться, стало известно ещё в январе этого года. Свадебная церемония должна была состояться в ноябре, после окончания сезона игр по футболу. Однако стало известно, что Чо Ю Мина пригласили в сборную Южной Кореи для участия на Чемпионате мира, который начнётся 20 ноября в Катаре.

Соён сообщила, что торжественная свадебная церемония отложена до следующего года.

Поздравляем пару с прекрасным событием.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News