Чен из EXO признался, что хочет вернуться во времена дебюта

4
2664
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чен из EXO признался, что хочет вернуться во времена дебюта

Чен из EXO признался, что хочет вернуться во времена дебюта.

14 ноября в 11:00 KST Чен провел онлайн пресс-конференцию перед сольным камбеком. Репортеры спросили Чена, что он ощущает после десяти лет с дебюта.

Смотрите также: Артисты SM Entertainment рассказали о планах компании

Чен ответил: “Многое произошло за 10 лет. В последнее время меня посещают воспоминания о днях, когда я был трейни. Я помню, как неловко было, когда я встретил остальных участников EXO в первый раз. Если честно, я хочу вернуться во времена дебюта. Мне интересно, что получилось бы, если бы я начал заново»‎.

Артист также признался, что больше всего за десять лет гордится первым концертом EXO. “Я хочу почувствовать это снова. Это был очень счастливый момент»‎.

Третий сольный мини-альбом ЧенаLast Scene” выйдет сегодня в 18:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.