Melon Music Awards 2022 объявили первый и второй состав выступающих

6
9710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Melon Music Awards 2022 объявили первый и второй состав выступающих

Melon Music Awards 2022 объявили первый и второй состав выступающих! 

26 ноября 18:00 по корейскому времени состоится церемония награждения “Melon Music Awards 2022”, которая пройдет в Gocheok Sky Dome в Сеуле. Церемония награждения будет транслироваться в прямом эфире через следующие платформы: KakaoTV, Wavve, U-NEXT (Япония), CXO Media (Индонезия), FPT Play (Вьетнам) и YouTube (канал 1theK). 

Смотрите также: Номинанты на Melon Music Awards 2022 + начинается голосование

В первый состав выступающих вошли женские группы 4-го поколения (G)I-DLEIVE и NewJeans!  

ATBOENHYPENMONSTA X и TXT вошли во второй состав выступающих “MMA 2022”

Продажа билетов на церемонию “Melon Music Awards 2022” для обладателей членства в Melon GOLD началась 8 ноября , 11 ноября – для пользователей Melon, использующих Kakao Bank. А начиная с 16 ноября билеты смогут купить все остальные пользователи Melon. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News