BTS, BLACKPINK и Seventeen – победители MTV European Music Awards

9
6610
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BTS, BLACKPINK и Seventeen - победители MTV European Music Awards

13 ноября в Дюссельдорфе, Германия состоялась церемония награждения “MTV European Music Awards”. Среди номинантов премии оказались такие k-pop артисты, как BLACKPINK, BTS, ITZY, Лиса (BLACKPINK), Seventeen, TWICE

Смотрите также: Melon Music Awards 2022 объявили первый и второй состав выступающих

BLACKPINK были номинированы на такие награды как “Самая большая фан-база”, “Лучший k-pop артист”, “Лучшее видео” (PINK VENOM), “Лучшее выступление в метавселенной” (PUBG). BTS были заявлены в трех номинациях: “Лучший k-pop артист”, “Самая большая фан-база”, “Лучшее выступление в метавселенной” (Minecraft). Seventeen стали номинантами на награды “Лучший k-pop артист”, “Лучшее начало” и “Лучшее продвижение”. ITZY, Лиса (BLACKPINK) и TWICE стали номинантами на награду “Лучший k-pop артист”. Однако некоторые из этих артистов не только номинанты, но и победители! 

BLACKPINK стали победителями в номинации “Лучшее выступление в метавселенной” со своим выступление в игре PUBG. А Лиса из BLACKPINK со своим сольным альбомом “LALISA” выиграла в номинации “Лучший k-pop артист”. BLACKPINK стали первой женской k-pop группой, забравшей домой две награды “MTV EMA”, а Лиса – первая сольная исполнительница, которая одержала победу в номинации “Лучший k-pop артист”

Так как на данный момент BLACKPINK находятся в мировом туре, они не смогли присутствовать на церемонии награждения. BLACKPINK и Лиса записали видео, где сказали, что полученные награды — это гордость для них и поблагодарили своих фанатов.  

Seventeen стали победителями в двух номинациях: “Лучшее начало” и “Лучшее продвижение”. Seventeen стали первым k-pop исполнителем, который был представлен в сегменте “MTV Push” и выиграл эту награду!  

Так как сейчас  Seventeen проводят концерты в рамках своего мирового тура, они тоже не смогли присутствовать на церемонии награждения, поэтому группа записала благодарственное видео для церемонии.  

BTS стали победителями в номинации “Самая большая фан-база”. И кстати, BTS забирают эту награду 5-й раз подряд, начиная с 2018 года! 

К слову, BTS выигрывали множество наград на премии “MTV EMA”. В 2015 году они получили первую награду на “MTV EMA” – “Лучший корейский исполнитель”. В 2018 году группа выиграла в номинациях “Лучшая группа” и “Самая большая фан-база”. В 2019 году BTS забрали домой награды “Лучшая группа”, “Лучшее выступление” и “Самая большая фан-база”, а в 2020 году – “Лучшая песня”, “Лучшая группа”, “Лучшее виртуальное выступление” и “Самая большая фан-база”. Ну и в прошлому году они также стали победителями в четырех номинациях: “Лучший поп-исполнитель”, “Лучший k-pop артист”, “Лучший k-pop артист” и “Самая большая фан-база”.  

Поздравляем победителей! 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News