Почему Oh My Girl потеряли свою популярность?

3
4532
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему Oh My Girl потеряли свою популярность?

Нетизены спорят, почему Oh My Girl потеряли свою популярность.

Смотрите также: Нетизены о Хан Со Хи: «Такой красоты не достичь пластическими операциями»

На одном из форумов нетизен задал вопрос, почему в последнее время Oh My Girl уже не так популярны.

Автор оригинальной публикации написал: «Они показали стремительный рост с Queendom в 2019 и релизом ‘Nonstop’, ‘Dolphin’ и ‘Dun Dun Dance’ в 2021 году. Они вошли в годовой стриминговый чарт (26 место) и набрали множество просмотров на YouTube. Арин стала моделью и телеведущей. Но внезапно интерес публики к ним исчез. Я думал, что они станут долгоиграющей группой, потому что они постепенно и устойчиво набирали популярность. Я хотел, чтобы они стали версией Girls’ Generation и APink из третьего поколения… В чем причина такого провала?»

Также был опубликован пример того, как женские группы с долгой карьерой преуспевают и занимают первые места в чартах даже спустя десять лет после дебюта: «Why So Lonely» Wonder Girls, «Dumhdurum» APink и «Lion Heart» Girls’ Generation.

В комментариях нетизены написали:

«Это потому что начали дебютировать айдолы четвертого поколения, и между женскими группами большая конкуренция. Тем времен, Oh My Girl вернулись на сцену лишь один раз за год… К тому же, песня ‘Real Love’ была не так уж хороша, поэтому, думаю, так получилось».

«Качество их песен стало хуже по сравнению предыдущими, а новенькие женские группы, наоборот, становятся все круче».

«Песни должны быть хорошими, но в этом году их камбеки были так себе. Женские группы зависят от их популярности у массовой публики…»

«Они очень повторяются в концептах. Их клипы ‘Real Love’ и ‘Dun Dun Dance’, по сути, одинаковые».

«Это все из-за четвертого поколения. К тому же, их ранние песни гораздо лучше. ‘Closer’ и ‘Windy Day’ были просто легендарны, но “Real Love’, серьезно…»

Согласны ли вы с мнением пользователей сети?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]