Хуан Сяо Мин похвалился мясным «тортиком» в качестве подарка от 5-летнего сына на день рождения

0
1207
ИСТОЧНИКorientaldaily
Хуан Сяо Мин похвалился мясным «тортиком» в качестве подарка от 5-летнего сына на день рождения

13 ноября китайскому актеру Хуан Сяо Мину исполнилось 45 лет. В соцсети он показал фото с 5-летним сыном, а также похвалился мясным «тортиком», который получил в качестве подарка от него.

Это была большая мясная булочка, которую актер назвал самым душевным и счастливым подарком. Он отметил, что не может сейчас есть сладкое, но может позволить себе хотя бы такое мясное подобие торта.

Смотрите также: Компанию, акционером которой является Хуан Сяо Мин, заподозрили в нарушениях

Также сын написал для Хуан Сяо Мина поздравление на воздушном шарике.

Пользователи Сети назвали поздравление и подарок очень милым и веселым. Они также поздравили Хуан Сяо Мина с днем рождения и пожелали ему хорошо отметить праздник вместе с сыном.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.