Накён из tripleS расплакалась после звонка своей сестры BIBI

1
1402
ИСТОЧНИКallkpop.com
Накён из tripleS расплакалась после звонка своей сестры BIBI
photos from @7sense1013

10 ноября саб-юнит tripleS AAA (Acid Angel from Asia) – появился на популярном радио-шоу “Idol Radio”.

Смотрите также: BIBI поддерживает дебют своей младшей сестры в tripleS

Участницы исполнили много веселых каверов, например, на песню “Nxde” группы (G)I-DLE  и “Remember Me” группы Oh My Girl.

Позже Накён упомянула свою сестру – солистку BIBI – и рассказала о том, как сестра готовила её к жизни айдола. Участница группы сказала, что скучает по ней. Они нечасто видятся, потому что у них загруженное расписание. Накён была удивлена, услышав от ведущего, что у них есть для неё особый звонок.

BIBI присоединилась на несколько минут, чтобы поздравить сестру с дебютом. Она напомнила сестре, чтобы та заботилась о себе и хорошо ела. Этот телефонный звонок сильно растрогал Накён.

Накён из tripleS расплакалась после звонка своей сестры BIBI

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!