BLACKPINK появились в недавнем эпизоде «Симпсонов»

2
9195
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
BLACKPINK появились в недавнем эпизоде «Симпсонов»

С 2016 года BLACKPINK продолжают завоевывать популярность во всем мире благодаря своему таланту, внешности и очарованию.

Смотрите также: «Это не критика, а клевета»: Репортер выступил в защиту BLACKPINK, которых критикуют за ошибки во время выступлений

Так, например, недавно BLACKPINK неожиданно появлялись в сериале “Необычный адвокат У Ён У”. В последнем эпизоде упоминалась Дженни!

BLACKPINK появились в недавнем эпизоде «Симпсонов»

Недавно BLACKPINK привлекли к себе внимание, появившись в популярном мультсериале “Симпсоны”. В одной из сцен персонаж Лиза сидит на заднем сиденье машины, а за рулем ее папа Гомер. Лиза любит джаз и даже играет на саксофоне. Тем не менее, когда в машине Гомер спрашивает, не хочет ли она послушать джаз, Лиза отвечает: «Я не в настроении для джаза. Давайте послушаем мой второй любимый жанр…». Затем Гомер пытается угадать, что это может быть, перечисляя жанры, такие как сальса, рэп старой школы и другие. На что Лиза с гордостью отвечает: «Мне нравится K-поп, пап».

Все персонажи в машине, включая Даффмена, затем начинают петь и танцевать под «Lovesick Girls» BLACKPINK.

Когда видео было опубликовано, BLINK и пользователи сети были в восторге от такого камео. И, похоже, даже сами участницы не смогли сдержать своего волнения! После того, как видео было опубликовано в социальных сетях, Джису разместила его в своей соцсети с подписью: «Это правда?“.

BLACKPINK появились в недавнем эпизоде «Симпсонов»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News