В Ёнджуна из TXT кинули мусор во время шоу “Music Bank” в Чили

19
8295
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
В Ёнджуна из TXT кинули мусор во время шоу "Music Bank" в Чили

14 ноября в сети завирусились фотографии Ёнджуна из TXT, в которого кинули мусор на сцене «Music Bank in Chile».

Смотрите также: “Music Bank in Chile” прервали концерт и отменили выступления некоторых артистов

TXT выступили на концерте «Music Bank in Chile», который состоялся на стадионе «Monumental» в Сантьяго, Чили, 12 ноября. Однако в день концерта были сильный дождь, град и молния, и в конце концов представление было отменено. В результате участники TXT вышли на сцену и вместе с другими артистами извинились перед публикой.

Однако недовольные поклонники, ожидавшие выступления группы, не только освистали, но и кидали в участников различные вещи. Когда Ёнджун поздоровался и обернулся, ему в спину кинули мусор, и он был удивлен, когда осознал, что произошло. Тем более, что предмет, брошенный в Ёнджуна, мог попасть не в спину, а в голову или лицо. Тем не менее, Ёнджун до самого конца отвечал фанатам улыбкой, демонстрируя свой профессионализм как на сцене, так и за ее пределами.

В Ёнджуна из TXT кинули мусор во время шоу "Music Bank" в Чили

В частности, фанаты были разочарованы тем, что организаторы продолжили концерт несмотря на дождь, в результате чего многие участники групп падали прямо на сцене. Также артистам приходилось самим выходить на сцену и извиняться за возможную отмену, хотя это должна была быть работа производственной группы.

Относительно ситуации представитель «Music Bank in Chile» заявил: «Во время выступления произошли неожиданные и необычные обстоятельства, такие как проливной дождь, град, молнии и т. д. В соответствии с рекомендациями чилийских властей представление было приостановлено, что было согласовано с промоутером для обеспечения безопасности артистов и публики. Шоу завершилось безопасным прощанием с фанатами. Мы приносим извинения артистам и поклонникам со всего мира за то, что не смогли закончить выступление из-за непредвиденных погодных условий».

С другой стороны, с «Music Bank» возобновил свое мировое турне спустя 3 года после пандемии COVID-19.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.