Ёну (ex-MOMOLAND) прокомментировала слухи о ее отношениях с Ли Мин Хо

7
23736
Ёну (ex-MOMOLAND) прокомментировала слухи о ее отношениях с Ли Мин Хо

Ёну наконец рассказала о слухах о романе с актером Ли Мин Хо, которые возникли в августе 2021 года. Тогда Dispatch сообщил, что они встречаются уже пять месяцев и их связывают общие хобби, такие, как игры и просмотр фильмов. Dispatch также опубликовал фотографии двух звезд, сделанные по отдельности, и сообщил, что они ходили в кино.

Смотрите также: Хуан Сяо Мин и его предполагаемая подруга были замечены на одном мероприятии

В то время агентства Ли Мин Хо и Ёну опровергли слухи, заявив, что у них просто близкие отношения, как у сонбэ и хубэ. Агентство Ли Мин Хо MYM Entertainment сообщило в своем заявлении, что с ними были и их друзья, когда были сделаны те фотографии.

В недавнем интервью Ёну коснулась слухов об отношениях с Ли Мин Хо, впервые прокомментировав их. Она сказала, что не ожидала, что ее дружба с актером станет большой проблемой.

«Это правда, что я сблизилась с Ли Мин Хо благодаря играм. Это было простое недоразумение. Впервые в жизни я столкнулась с такой неожиданной и большой проблемой. Слухи были неправдой. Я помню, как тем утром, когда возникли слухи, у меня разболелась голова», – сказала она.

Ёну добавила, что из-за этого инцидента генеральный директор ее компании предложил ей сократить время, которое она проводила за играми. «В свободное от работы время я играла во множество онлайн-игр. Раньше я много играла в League of Legends и PUBG. Генеральный директор сказал мне смотреть дорамы и изучать актерское мастерство, а не играть в игры, поэтому я стала гораздо меньше играть в них», – отметила девушка.

Ёну дебютировала в составе группы MOMOLAND в 2016 году. Она покинула группу в 2019 году и с тех пор сосредоточилась на актерском мастерстве. Недавно она сыграла в дораме «Золотая ложка».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]