Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу сыграют в новой фэнтези-дораме

8
2401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу сыграют в новой фэнтези-дораме

Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу сыграют в новой романтической фэнтези-дораме tvNВстретимся в моей девятнадцатой жизни»‎.

Дорама “Встретимся в моей девятнадцатой жизни» основана на популярном одноименном Naver-вебтуне авторства Ли Хе. Он рассказывает о девушке, которая помнит все свои прошлые жизни.

Смотрите также: Моменты из старых корейских дорам, которым не найдётся места в современных сериалах

Шин Хе Сон сыграет Бан Джи Ын, девушку, которая помнит все свои прошлые жизни. Она перерождается вот уже тысячу лет. В своей девятнадцатой жизни Бан Джи Ын решает найти мужчину по имени Мун Со Ха, которого она встретила в восемнадцатой жизни. Шин Хе Сон вернётся на экраны спустя два года, и зрители с нетерпением ждут ее новое перевоплощение.

Ан Бо Хён сыграет Мун Со Ха. Он потерял семью, когда был ребёнком, и это событие оставило глубокую рану в его сердце. Первая любовь парня по имени Юн Джу ВонБан Джи Ын в ее восемнадцатой жизни – помогла ему пережить травму. После смерти Юн Джу Вон Мун Со Ха живет в одиночестве. Однако, перед ним появляется странная девушка по имени Бан Джи Ын, и все резко меняется.

Ха Юн Гён сыграет Юн Чо Вон, ландшафтного дизайнера и младшую сестру Юн Джу Вон. После смерти сестры ее жизнь разрушилась, но девушка пытается сохранять позитивный настрой. Юн Чо Вон узнает свою сестру в Бан Джи Ын и задаётся вопросом, кто эта девушка.

Ан Дон Гу сыграет Ха До Юна, секретаря и друга детства Мун Со Ха. Они встретились в школе и стали лучшими друзьями, несмотря на то, что принадлежат к разным мирам. Однажды Ха До Юн получает неожиданное предложение от отца друга.

Съемочная группа отметила: “Мы рады коллаборации между Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу. Мы представим зрителям романтическую фэнтези-дораму в первой половине 2023 года. Пожалуйста, ожидайте с нетерпением»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.