Нетизены похвалили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юаня, посмотрев первый трейлер дорамы “Скрытая любовь”

3
7065
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены похвалили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юаня, посмотрев первый трейлер дорамы "Скрытая любовь"

Недавно стало известно, что завершились съёмки романтической дорамы «Скрытая любовь». Главные роли исполнили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юань завершили съёмки в дораме «Скрытая любовь»

Дорама основана на одноимённом романе автора Чжу И. В основе сюжета история о первой любви школьницы Сан Чжи. Она влюбляется в лучшего друга старшего брата и боится, что разница в возрасте – непреодолимая преграда между ними. По мере взросления, отношения между героями из дружеских перерастают в романтические. В аннотации к выпущенным недавно трейлерам говорится: “Она залечила его раны прошлого, а он исполнил её юношескую мечту”, “История начинается, когда ему 22 года и завершается, когда ей 22 года”.

Несмотря на то, что ролики короткие, они насыщены разнообразными сценами из дорамы. Пользователям Сети понравилось, что актёры говорят своими голосами. Они также восхищены сочетанием милого голоса Чжао Лу Сы и низкого голоса Чэнь Чжэ Юаня. В первые же часы после публикации на официальной странице сериала в Weibo трейлеры посмотрело более 2,5 миллионов человек.

Комментарии были полны восторженных отзывов:

“Случайный поцелуй в лоб и смущение Чэнь Чжэ Юаня – это так романтично”,

“Какой у Чжао Лу Сы милый голос, действительно девчачий”,

“По началу мне не нравились фото со съёмок дорамы “Скрытая любовь”, но трейлеры заставили меня изменить отношение к сериалу”,

“Актёрские данные Чжао Лу Сы стали намного лучше, чем в ранних дорамах. После съёмок с У Лээм в “Любовь подобна звёздам”, кажется она вышла на новый уровень мастерства”.

А вам понравились трейлеры к дораме “Скрытая любовь”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News