Перерыв в трансляции дорамы “Зажги меня, чтобы согреть тебя”

3
5343
ИСТОЧНИКqianp
Перерыв в трансляции дорамы "Зажги меня, чтобы согреть тебя"

16 ноября завершается показ первой части дорамы «Зажги меня, чтобы согреть тебя». В этот день будет показана 22 серия. Далее в трансляции дорамы будет небольшой перерыв.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены похвалили Чжао Лу Сы и Чэнь Чжэ Юаня, посмотрев первый трейлер дорамы «Скрытая любовь»

Недавно платформа Youku опубликовала график трансляций дорамы. Премьера 23 серии для абонентов Youku состоится 22 ноября. Финал пользователи платформы увидят 6 декабря. Подписчики канала на Youtube увидят последнюю серию 21 декабря, все остальные пользователи Сети — 29 декабря.

График выхода серий:

Перерыв в трансляции дорамы "Зажги меня, чтобы согреть тебя"

На данный момент дорама «Зажги меня, чтобы согреть тебя» является одной из популярных новинок этой осени. Особого внимания удостоился актёр Чэнь Фэй Юй, который сыграл в проекте главную мужскую роль.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.