Компания Сон Юри получала деньги от бывшего парня Пак Мин Ён   

11
7399
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Компания Сон Юри получала деньги от бывшего парня Пак Мин Ён   

Представители косметического бренда Сон Юри, URIID, признали, что ранее получали крупные инвестиции от Кан Джон Хёна – скандально известного бывшего парня актрисы Пак Мин Ён.  

Смотрите также: Сон Юри ответила на слухи об отношениях ее мужа с бывшим парнем Пак Мин Ён

Согласно сообщению OSEN, представитель URIID сообщил, что ранее компания действительно получала крупные инвестиции от Кан Джон Хёна. Но как только они узнали новости о расследовании, сразу вернули все деньги. 

“Мы действительно получали инвестиции от компании под названием Bucket, но как только мы увидели новости о них, мы вернули все деньги”, – представитель URIID

Компания Сон Юри получала деньги от бывшего парня Пак Мин Ён   

Также представитель URIID заявил, что в компании Сон Юри занимается исключительно дизайном и маркетингом несмотря на то, что является генеральным директором. Репортер OSEN сообщил, что представитель компании всячески пытался не упоминать имя Кан Джон Хёна

Компания Сон Юри получала деньги от бывшего парня Пак Мин Ён   

Эта новость противоречит заявлению, которое Сон Юри делала ранее. Когда выяснилось, что дорогой автомобиль, на котором ездил Кан Джон Хён, зарегистрирован на мужа Сон Юри, актриса заявила, что не знала, что её мужа и Кан Джон Хёна что-то связывало.  

Агентство Сон Юри Initial Entertainment заявило: «Мы ничего не знаем о слухах о том, что машина мистера Кана была фактически арендована у [мужа Сон Юри] Ан Сон Хёна, или об отношениях, которые существуют между ними».

Компания Сон Юри получала деньги от бывшего парня Пак Мин Ён   
Кан Джон Хён выходит из машины, зарегистрированной на мужа Сон Юри

Согласно сообщению OSEN, информация о том, что Кан Джон Хён инвестировал 3 миллиарда вон в косметическую компанию актрисы Сон ЮриURIID, поступила от руководителя Bucket Studio, который сейчас находится под стражей, так как обвинен в растрате крупной суммы денег.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News