Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»

3
7730
ИСТОЧНИКsoompi.com
Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»

Создатели 2-го сезона «Алхимии душ» tvN опубликовали первые стиллы с Го Юн Джон.

Написанная известным дуэтом сценаристов, известных как сестры Хон, дорама представляет собой романтическое фэнтези, действие которого происходит в вымышленной стране Дэхо, стране, которой не существует ни в истории, ни на картах. Сериал повествует о персонажах, чьи судьбы переплелись из-за магии, меняющей души людей местами.

Смотрите также: Ли Джун Ки и Шин Се Гён подтвердили свое появление во втором сезоне дорамы «Хроники Асдаля»

После того как этим летом первый сезон дорамы похитил сердца зрителей, «Алхимия душ» готовится к возвращению в следующем месяце со вторым сезоном, события которого будет иметь место через три года после происходившего в первом сезоне. Вместо Чон Со Мин, которая играла Му Док, во втором сезоне снимется Го Юн Джон в роли Нак Су, которая в первом сезоне оказалась в теле Му Док.

На стиллах Го Юн Джон идеально изображает своего персонажа Нак Су с ее сияющими глазами и выражением лица будто не от мира сего. Ранее великий ассасин Нак Су застряла в слабом теле Му Док. Позднее Му Док сблизилась с Чан Уком (Ли Джэ Ук): сперва от отношений хозяина и слуги они перешли к отношениям учителя и ученика, а позже стали возлюбленными, мечтающими о счастливом совместном будущем, пока из-за Му Док, душой которой управлял Джин Му (Чо Джэ Юн), Чан Ук не оказался на грани смерти. Поэтому появление загадочной женщины с лицом Нак Су привлекло внимание зрителей. Всем любопытно узнать историю этой героини и посмотреть, как справится с главной ролью во втором сезоне Го Юн Джон.

Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»
Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»
Го Юн Джон — загадочная красавица во 2 сезоне «Алхимии душ»

Создатели сериала отметили: «Го Юн Джон привлекала внимание своей загадочной внешностью и актерскими способностями еще со времен «Милого дома», «Школьной медсестры Ан Ын Ён» и «Охоты». Даже когда она не снималась, она приходила на съемочную площадку и старалась тщательно разобраться в своем персонаже, считывая атмосферу на площадке. Зрители наверняка влюбятся в очарование Го Юн Джон, которая излучает взрывную энергию и обладает уникальной аурой».

Премьера второго сезона «Алхимии душ» состоится 10 декабря в 21:10 по корейскому времени. Первый тизер второго сезона смотрите здесь!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News