“Мы женаты!”: Аарон Ян удивил нетизенов сообщением в Сети

13
6149
ИСТОЧНИК8world
"Мы женаты!": Аарон Ян удивил нетизенов сообщением в Сети

Недавно Аарон Ян удивил нетизенов, сообщив, что женат. Он опубликовал фото с актрисой У Ин Цзе. На одном из фото пара держит кота. Аарон написал: «Мы женаты! Это наш ребёнок».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перерыв в трансляции дорамы “Зажги меня, чтобы согреть тебя”

Сообщение актёра вызвало суматоху в Сети. Публикация в течение часа набрала 45 тысяч лайков и около 2 тысяч комментариев. Многие нетизены поздравляли пару.

Оказалось, Аарон Ян таким экстравагантным образом прорекламировал свадебную фотосессию для журнала ELLE Wedding.

"Мы женаты!": Аарон Ян удивил нетизенов сообщением в Сети
Фото с официальной страницы ELLE

Известно, что Аарон Ян и У Ин Цзе дружат уже более пятнадцати лет. Во время интервью изданию они заявили, что если бы действительно были реальной женатой парой, то их жизнь была бы похожа на вулкан. Они ссорятся и ругаются каждый день, но всё равно любят друг друга.

Аарон Ян признался: «Честно, я ни с кем из подруг так не ссорился как с ней, моей второй половинкой (имеется ввиду глубокая дружеская привязанность)».

Они признают, что между ними за много лет сложились доверительные отношения и искренняя дружба.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.