Будут ли BTS номинированы на Grammy в третий раз подряд?

9
11035
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Будут ли BTS номинированы на Grammy в третий раз подряд?

Номинантов на Grammy 2023 назовут сегодня, 15 ноября. Фанаты K-Pop ожидают оглашение отбора и гадают, будут ли BTS номинированы на Grammy в третий раз подряд.

Трансляция объявления номинантов 65-ой церемонии Grammy пройдет 15 ноября и начнется в 2:00 KST.

Будут ли BTS номинированы на Grammy в третий раз подряд?

Смотрите также: Сообщается, что BTS подали четыре заявки на «Грэмми»

Нетизены гадают, удастся ли BTS получить номинацию в категории “Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой»‎ (Best Pop Duo/Group Performance) в третий раз подряд. Ранее BTS были номинированы на Grammy в этой категории с “Dynamite” и “Butter»‎.

Музыкальный журналист Хью Макинтайр в статье для Forbes предположил, что в категории “Запись года” (Record of the Year) номинацию может получить коллаборация Coldplay и BTS – “My Universe».

Будут ли BTS номинированы на Grammy в третий раз подряд?

Тем временем, журнал Rolling Stone составил список предсказаний номинаций и побед на Grammy 2023. По версии журнала номинацию в категории “Альбом года” (Album of the Year) может получить другая K-Pop группа – BLACKPINK с альбомом “BORN PINK»‎. Однако победу в этой номинации Rolling Stone пророчат Adele и ее альбому “30»‎.

65-ая церемония Grammy состоится 5 февраля 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News