Нетизены решили, что Сюй Кай сделал макияж на животе в дораме “Она и её идеальный муж”

6
9633
ИСТОЧНИКsarangoppa
Нетизены решили, что Сюй Кай сделал макияж на животе в дораме "Она и её идеальный муж"

Не успела дорама «Она и её идеальный муж» выйти в эфир, как нетизены тут же раскритиковали главную актрису Ян Ми и исполнителя главной роли Сюй Кая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи Сети попросили Ян Ми «перестать цепляться за дорамы о молодых и красивых» после просмотра первых серий «Она и её идеальный муж»

В основном зрители критиковали внешний вид актёров. По мнению нетизенов, Сюй Кай в этой дораме выглядит уставшим, у него синяки под глазами.

А когда в одной из сцен актёр появился обнажённым по пояс, многим показалось, что у Сюй Кая непрокаченная спина и жирненькие бока. Однако, некоторые нетизены отметили, что в другом кадре, актёр выглядит неплохо, по крайней мере, его пресс вполне накаченный и рельефный.

Нетизены решили, что Сюй Кай сделал макияж на животе в дораме "Она и её идеальный муж"

Пользователи Сети сразу же стали задаваться вопросом: может ли спина быть гладкой и с жирком, а пресс рельефным? Некоторые заявили, что Сюй Каю сделали макияж на животе, прорисовав кубики пресса.

Поклонники актёра в ответ опубликовали один из его недавних снимков со съёмок другого проекта, сказав, что не стоит сомневаться в Сюй Кае. Ну а кто-то из нетизенов призвал сосредоточиться на сюжете сериала.

А вы уже посмотрели первые серии дорамы “Она и её идеальный муж”?

Нетизены решили, что Сюй Кай сделал макияж на животе в дораме "Она и её идеальный муж"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.