7 лучших заглавных треков группы DREAMCATCHER

7
1526
ИСТОЧНИКkpopmap.com
7 лучших заглавных треков группы DREAMCATCHER

DREAMCATCHER – прекрасная женская группа. Их концепция совершенно особенная, дебютировав в 2017 году, они поразили индустрию. Скептики думали, что рок-тема была рискованным шагом в K-pop, так как она не была популярна, однако DREAMCATCHER доказали обратное.

Смотрите также: Dreamcatcher выпустили эстафетную версию «VISION» 

Начиная с дебюта, она выпустили множество как корейских, так и японских альбомов. Заглавные песни группы всегда горячо обсуждались. Здесь вы найдете 7 самых лучших.

1. “BOCA”

Многие знают эту песню за легендарный реп Дами. Трек очень красивый. Больше всего запоминается вокал Юхён и Гахён, однако каждая участница приложила огромные усилия, чтобы сделать песню лучше.

2. “Deja Vu”

В сравнении с другими энергичными песнями группы, “Deja Vu” более спокойная. Фанаты заметили большую разницу в инструментах: здесь используется пианино, в то время как в остальных песнях много звуков электрической гитары. Было приятно услышать что-то новое.

3. “YOU AND I”

Для фанатов аниме было особенно приятно слушать эту песню, так как она звучит похоже на J-pop. Сильные звуки гитары и завораживающие моменты хука обязательно вам понравятся.

4. “MAISON”

Эта песня не только принесла им первую победу на музыкальном шоу, но и привлекла много новых фанатов. Она прекрасна, как и её посыл. Песня “MAISON” обращает внимание людей на изменения климата и глобальное потепление, а также побуждает их бороться с этим. Вы можете услышать это в припеве, где упоминаются места, которые необходимо спасти, вместе с просьбами: “Пожалуйста, боритесь за нас”.

5. “Scream”

Песня начинается легко, но усиливается по мере приближения к припеву. Пре-припев красивый, но именно хук захватывает больше всего. Вокал участниц очень хороший.

6. “Odd Eye”

Безупречный вокал, прекрасная темная концепция и хореография – всё это делает песню невероятной. Стоит упомянуть, что все треки альбома “Dystopia” лучшие.

7. “VISION”

Последний камбек с песней “VISION” доказал большое влияние группы DREAMCATCHER. Как и “MAISON”, этот заглавный трек содержит важное послание. Любимая часть многих фанатов – пре-припев, где вокал Сиён определенно вызвал у всех мурашки.

Каждый заглавный трек DREAMCATCHER имеет огромный смысл. Если вы еще не слушали эту группу, то этот список песен, возможно, побудит вас сделать это.

Напишите вашу любимую заглавную песню DREAMCATCHER!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News