Дело Хесона из Shinhwa передали в прокуратуру

0
2293
ИСТОЧНИКsohu
Дело Хесона из Shinhwa передали в прокуратуру

Согласно информации китайского издания Sohu, 15 ноября дело Хесона из Shinhwa передали в прокуратуру. Отмечается также, что айдол в настоящее время выпущен из-под ареста.

Хесон был задержан полицией 11 октября. Ему предъявили обвинение в отказе пройти тест на алкоголь, краже авто и вождении в нетрезвом виде.

Смотрите также: Эрик из Shinhwa ушел из компании TOP Media   

Тогда сообщалось, что было начато расследование. Раз дело было передано в прокуратуру, то расследование, по всей видимости, уже закончено, и было сделано обвинительное заключение.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News