Ын Джи Вон рассказал о разводе с женой, которая была его первой любовью

2
4994
ИСТОЧНИКallkpop
Ын Джи Вон рассказал о разводе с женой, которая была его первой любовью

В эпизоде шоу MBN «Passionate Goodbye» от 14 ноября айдолы первого поколения Ын Джи Вон (SECHSKIES) и Юджин (S.E.S.) честно поговорили о личной жизни.

Смотрите также: Ёну (ex-MOMOLAND) прокомментировала слухи о ее отношениях с Ли Мин Хо

В этом эпизоде два ведущих шоу отправились забрать своих гостей на день, пару, подающую заявление на развод. Услышав историю пары, Ын Джи Вон заметил: «Она напоминает мне мою бывшую жену. От нее исходит похожий вайб».

Услышав это, Юджин спросила: «Она была очень сильная?» Ын Джи Вон ответил: «Моя бывшая жена была спортсменкой по дзюдо, поэтому она была очень сильной. Когда я дрался с парнями на Гавайях, она приходила и давала им тумаков». Юджин спросила, были ли они знакомы с детства. Тогда Ын Джи Вон рассказал: «Она была моей первой любовью. Я встретил ее снова через 13 лет, а потом мы поженились».

Ын Джи Вон развелся всего через 2 года после свадьбы. Он отметил: «Мы просто продолжали видеть друг в друге тех, кем были тогда, когда встретились впервые. Но люди со временем меняются, и мы просто не приняли этого. Но вместо того чтобы спросить о причине, мы просто начали думать: «Тогда все было по-другому…»

Ын Джи Вон также добавил: «Мы остались в хороших отношениях. Мы просто решили, что покончим с этим, прежде чем мы действительно начнем питать плохие чувства друг к другу. После того как мы развелись, мы дружили около двух лет. Но потом я понял, что это, вероятно, не подходит для будущего ни одного из нас, и мы естественным образом отдалились».

Юджин заметила: «Если вы хотите сохранить американский стиль, то, честно говоря, нормально поддерживать связь со своей бывшей любовью». Ын Джи Вон не согласился и сказал: «Но если вы начнете встречаться с кем-то другим, это станет проблемой».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News